Национальная выставка 2014

Результаты прошедших выставок, фото и видео-материалы, обсуждение судейства и экспертизы

Re: Национальная выставка 2014

Сообщение василевская » Чт май 29, 2014 09:46

Очень хочется отметить наших любимых ветеранов, это здорово когда собаки в возрасте в прекрасной форме))))) Молодцы))))) спасибо Наталье и Елеоноре, за их достойных афгашек )))))) поздравляем)))))
василевские
василевская
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение Елена Матвеева » Чт май 29, 2014 12:32

Ну, во-первых поздравляю всех с прошедшей выставкой!
Ну, а по поводу переписки с экспертом..
Оля, это же понятно все....Обычный способ "распиаривания" собаки: посылаете эксперту кучу фоток собашки, отмечаете эксперта на всех фотках, ставите ему лайки под всеми фотками плюс восторженные комментарии....Только, думаю заниматься этим будет только тот, кто не уверен в качестве своей представляемой собаки... ;)
Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.
Приглашаем на наш новый сайт www.vivatsanraiz.ru
Елена Матвеева
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение валя » Чт май 29, 2014 15:45

Зашла посмотреть фото и поздравить участников Национальной выставки, а тут интересная информация.

С успешно проведенной выставкой с удовольствием поздравляю и организаторов, и участников.
:good: :good: :good:

Еще очень интересно услышать из первых уст: зачем участник выставки пишет эксперту, причем сообщает неверную информацию? А самое главное- зачем вообще участнику писать эксперту? Ну догадки-то есть у всех, но очень хочется услышать "правильный ответ"
валя
афганист-профи
афганист-профи

Сообщение фани » Чт май 29, 2014 17:23

25 мая в Омске состоялась долгожданная Национальная выставка 2014 !

Огромное СПАСИБО!!! ОРГАНИЗАТОРАМ этого интересного мероприятия!!! Несмотря на невыносимый холод... на выставке было уютно, ринговая бригада доброжелательная. Очень хорошая подготовка конкурсантов!!!
Даже был костюмированный танцевальный номер с афганами!!!
Красивые собаки! Красочное оформление ринга! Чудесный замёрзший эксперт... Не было задержки в рингах.
Я была в уютной компании питомника Харизмашоу и мне вообще всё показалось праздником и великолепным эмоциональным действом.

Да и на чемпионате ркф тоже были отзывчивые, внимательные девушки в ринговой бригаде!

Очень приятно было познакомиться с инициатором и организатором Ольгой Барсуковой.
Если почитать предыдущие посты - проникаешься уважением к ней.
Видимо Ольга обладает не только терпением и самообладанием
фани
юный афганист
юный афганист

Сообщение Синичка » Чт май 29, 2014 18:20

Барсукова Ольга писал(а):... и победитель был не однозначный , ей понравился кобель , который стал вторым, но как она говорит, его ставили в стойку, слишком сильно оттягивая заднии конечности, как у немецкой овчарки, она даже сказала об этом хендлеру , давая шанс но хендлер не отреаг ровал и она сделала выбор лк в пользу прекрасно показанного Константина...

Каюсь! ОЧЕНЬ каюсь, что не смогла продемонстрировать Хогана как он того достоин! :( Конечно было глупостью ГОД не держать Хогана в своих руках и ... сразу в ринг с ним! Но, что сделано, то сделано ((( ........ и только перед Мариночкой хочется извиниться за мой корявый хендлинг :( ... на таком морозе у меня не только кости там промёрзли, но видимо и мозги))))
"Мне намного становится легче
Лишь ладонью касаюсь её
Словно шерсть золотистая, лечит
Своей мягкостью, сердце моё...."
наш сайт - http://riddleofeast.jimdo.com/
Синичка
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение T.Cher. » Чт май 29, 2014 19:48

Поздравляю всех участников, призеров и победителей прошедшей 18-й Национальной выставки!!!! Кто бы, что не говорил - мне очень понравилось все и всё! Давно мечтала о большом ринге на траве. Мелкие недочеты не в счет..Я уже про них и забыла. :yes: Даже про холод :D
Оля Барсукова - спасибо за интересного эксперта, за организацию и все сопутствующие хлопоты , связанные с этим. Знаю, как это, не понаслышке - всегда есть недовольные, тем не менее выставка прошла очень красиво и празднично! (Совет- народ надо организовывать тщательнЕе, и тогда будет проще и легче ;) )
Ольга Ломакова со своими замечательными девчонками Мэгги и Черри показала , как красиво и здорово могут работать афганы, своим красивым выступлением открыла праздник для нас! Жалею, что не фотографировала этот момент - просто завороженно смотрела на Олю, одетую в красивый восточный наряд с открытым животиком в такой холод :scare3: и так красиво работающих вместе с ней собак! Молодец втройне! (Помню, что наши первые моно в 80-е и 90-е годы тоже открывались восточными танцами с собаками, не так красиво и изящно, конечно...)
Бебики были просто очаровательны все!!!!
Ветераны это трогательно и немного грустно...ААЯ Золушка еще бодра весела и энергична, в хорошей шерсти, двигалась , как молодая ;) Вполне можно выставляться в сертификатном классе :good: Колетка - милая старушка,молодец, показалась как могла - здоровья тебе побольше.
Юниорчики - один другого лучше, особенно среди сук, белые-пушистые , практически равные.
Взрослые классы и сук и кобелей были представлены шикарными собаками... Перечислять не буду,чтобы кого-то не забыть, надо просто вывесить каталог и поставить фото для тех кто не видел. Было очень красиво. Белоснежный Хоган..и его красивые блондинистые дети из 2-х пометов, Симба и Ася и их детки - бебики... :good: Наталья Евсевлеева тебе респект за смелость - привезти издалека всех деток-бебиков :stars: я бы не рискнула.Молодец!
Питерская команда Денис и Николай - образец слаженности работы и профессионализма. Не буду петь долгие диферамбы ... Но пара хендлер+ афган,Николай и Константин - это нечто! Движение-полет , взгляд в глаза, стремительность..стойка..отработано до автоматизма и очень красиво.... "зацепило"!
И после выставки мы продолжили общение в гостеприимной компании красноярцев и кемеровчан. Шашлычки :good:
Начну ставить фото какие есть? А то, почему-то никто не ставит? У меня нет всех участников :( к сожалению..
T.Cher.
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение Ирина » Чт май 29, 2014 19:53

Тамарочка спасибо за эмоции!Нам в Москве не хватает такого позитивного взгляда и такого праздника))
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.
Ирина
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение T.Cher. » Чт май 29, 2014 19:56

Еще пропустила и не сказала про щенков- многообещающие детки :good: Мне понравились!
По каталогу было 35 собак!!! (Две собаки были досадно пропущены и дописаны уже на выставке)
Вот такие бебики!
T.Cher.
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение T.Cher. » Чт май 29, 2014 20:00

Ирина писал(а):Тамарочка спасибо за эмоции!Нам в Москве не хватает такого позитивного взгляда и такого праздника))

Да пожалуйста! Это эмоции уже немного улеглись, прошло 4 дня..А там на стадионе все было просто "офигеть", как классно - завидуйте! :D
T.Cher.
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение T.Cher. » Чт май 29, 2014 20:06

Бебики :D
Вложения
DSC09159.JPG
T.Cher.
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение shougerat » Чт май 29, 2014 20:47

T.Cher. писал(а):
Ирина писал(а):Тамарочка спасибо за эмоции!Нам в Москве не хватает такого позитивного взгляда и такого праздника))

Да пожалуйста! Это эмоции уже немного улеглись, прошло 4 дня..А там на стадионе все было просто "офигеть", как классно - завидуйте! :D

Не верю (С).
Четыре дня прошло, четыре страницы исписали и ничего: ни полных результатов, ни фотографий участников, ни обещанного видео, как не было, так и нет (одно фото бегущих, бебиков на руках и поздравительная открытка не в счет). Счастливые люди, как правило, хотят поделиться своим счастьем со всеми ;) Но почему-то не в этот раз.
shougerat
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение Людмила Усенко » Чт май 29, 2014 20:50

пока нет фото с выставки - немного позитива с нашей вечеринки ;)
Вложения
IMG_0495.jpg
IMG_0495.jpg (73.03 КБ) Просмотров: 166
IMG_0497.jpg
IMG_0497.jpg (105.04 КБ) Просмотров: 166
IMG_0498.jpg
IMG_0498.jpg (108.45 КБ) Просмотров: 166
IMG_0499.jpg
IMG_0499.jpg (92.95 КБ) Просмотров: 166
IMG_0500.jpg
IMG_0500.jpg (99.74 КБ) Просмотров: 166
IMG_0502.jpg
IMG_0502.jpg (106.16 КБ) Просмотров: 166
IMG_0504.jpg
IMG_0504.jpg (70.56 КБ) Просмотров: 166
Людмила Усенко
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение marina » Чт май 29, 2014 21:17

Большое спасибо хотим сказать организаторам Национальной выставки в Омске ,Олечке Барсуковой!!!И всем,кто Вам помогал!!!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,за Ваш труд,прекрасную организацию и Вам ,сибиряки за душевное общение!!!!!Вы такие настоящие!!!
Получили колоссальное удовольствие от ПРАЗДНИКА Породы!!!!!!
Очень приятный ,улыбчивый и деликатный эксперт!!!

Поздравляем Всех ,кто выставлялся,очень красивые афганы и приятно,когда на рингах афганов становится больше!!!Значит и любителей настоящих королей рингов-АФГАНОВ,тоже больше!!!Это так радует нас, "старичков"!!!!
Спасибо Национальному Клубу,что провели Национальную выставку в глубине России,в Сибири!

Спасибо Надюше Хмелевской за хендлинг Хогана и помощь в конкурсах!Спасибо Ирише Кидяшовой за показ нашей Анимы!
Спасибо новым владельцам наших малышей Виктории и Адели,Олечке и Любушки!!!Мы в Вас так верим!!!!

С огромным уважением,
Мишеневы
питомник Charismashow
marina
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение Синичка » Чт май 29, 2014 21:27

Людмила ))))))))) :hahaha: что за ужасТь? :hahaha: ))))))))))))

Лучше фоточки Афганов выкладывать :)
фото С. Акимова (с ФБ)
Мой любимый Хоган:
10402385_706003906124668_5123129093501847267_n.jpg
10402385_706003906124668_5123129093501847267_n.jpg (86.02 КБ) Просмотров: 145

1925213_705976339460758_7472597698884664664_n.jpg
Кузя, Хоган, Константин
1925213_705976339460758_7472597698884664664_n.jpg (88.84 КБ) Просмотров: 145
"Мне намного становится легче
Лишь ладонью касаюсь её
Словно шерсть золотистая, лечит
Своей мягкостью, сердце моё...."
наш сайт - http://riddleofeast.jimdo.com/
Синичка
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение marina » Чт май 29, 2014 21:35

Надюша,почитала твой пост :D
Да все супер! У меня уже здоровья не хватает так носится по рингу,если бы не ты и Иришка... :)
СПАСИБО Большое!!!!А в описании у Хогана стоит фраза:Суперкрасивая собака и ...я поплыла от счастья :D
так что ,Наденька :good:
Ириша Осипова, мы вернулись домой такие довольные,наобнимались со всеми,сблизились еще больше с новыми владельцами щеночков наших.Спасибо Ириш,за Аниму ,тебе,Бумчику и Анечке!!!
Выложу свои фотки ,что на ФБ уже разместила.
С уважением ко всем :yes:
Вложения
004.jpg
Так все начиналось...Адель привыкает к суперхолоду...
marina
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Пред.След.

Вернуться в Выставки