Забавные истории, весёлые картинки

Модераторы: Ray, karagez

Re: Забавные истории, весёлые картинки

Сообщение ZIZU » Чт апр 07, 2016 09:37

:lol: Хитёр! Люблю афганов за такой вот их характер креативно-деятельный. Иной раз вот и надо отругать, а стоишь и ржёшь над ситуацией :D Я прямо отлично себе представила этот нос, из будки выглядывающий!
Надо вам в новом своем доме для Диджея отдельные аппартаменты, без сена только, соорудить. :yes:
ZIZU
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение Соболева Наталья » Чт апр 07, 2016 10:36

ZIZU писал(а)::lol: Хитёр! Люблю афганов за такой вот их характер креативно-деятельный....

Ди ещё как-то скромник, ну там дверки проверить, вдруг плохо закрыты, так открыть,
спрятаться где-нибудь по пути в баню, мыться то и не хочется вовсе)), еще пару дел самодеятельности...
а вот допустим мы наслышаны про сестрёнку нашу Рыксу, как для нее преград нет :D

ZIZU писал(а):Надо вам в новом своем доме для Диджея отдельные аппартаменты, без сена только, соорудить. :yes:

Будут Наташ и у него свои апартаменты, без сена, с диваном и даже с видом на реку по которой кораблики плавают,
только ему думаю интереснее будет у кухни :D
Соболева Наталья
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение Кузина Светлана » Пт апр 08, 2016 05:57

ZIZU писал(а)::lol: Иной раз вот и надо отругать, а стоишь и ржёшь над ситуацией
:yes:

А бывает и не просто отругать....думаешь, вот поймаю ...убью... задушу...,только вот попадись мне в руки, а поймаешь и ...поцелуешь и отпустишь. Ну как бить то ... с такими глазами
Кузина Светлана
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение Val » Пт апр 08, 2016 07:53

Соболева Наталья писал(а): еще пару дел самодеятельности...
а вот допустим мы наслышаны про сестрёнку нашу Рыксу, как для нее преград нет :D

Нет и не предвидится, её хитроумно-креативному разуму в помощь внучатый племянник с задатками более свойственным былинным богатырям ..... Вчера они дуэтом отогнули от столба сетку, проникли в недоступную ранее для них зону и вознаградили себя за старания разбором мусорного бака :hahaha:
Val
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение ZIZU » Чт апр 14, 2016 15:46

На околособачью тему.

Пару дней подряд мне прямо везет на старичков-поклонников. Весна, однако. Вечером вчера гуляю с Ником. Смотрю – недалеко остановился дедушка, прям старенький-старенький, с палочкой. Ну, на вид около 80 лет уже. Стоит, смотрит на нас и явно хочет что-то спросить. Мы с Ником общаться любим, подошли. Дедушка в теме оказался, старый собачник. По возрасту собак не держит уже давно. Оказывается, он - наш тайный поклонник, из окна все время наблюдает, когда гулять выходим, прямо часы, говорит, сверяю по вашим прогулкам. Мы, правда, гуляем практически в одно и то же время. Дедушка в курсе, что это именно афганы, что их у меня трое, и ему нравится через окно наблюдать, как растет и взрослеет щенок (то есть как раз Ник). Прям приятно было! А дедушка глуховат, и сам разговаривает громко, и мне приходилось почти кричать ему. Ник с большим интересом все слушал, хвостом вилял, улыбался. И все хотел познакомиться поближе. Когда уж совсем сильно к дедушке потянулся, тормознула – уронит еще нечаянно. Совсем старенький поклонник наш. А Ник мега-активный.

А сегодня утром с Ником отгуляла и выходила уже во второй заход, с Зизу и Вилли. Ну, кто их знает, представляет себе, сколько чувства собственного достоинства и царских замашек у этих двоих. Причем я не могу сказать, у кого именно больше это выражено. Они - как двое из ларца в этом плане. А поскольку у нас грязно и пыльно, то мы гуляем в последнее время исключительно на поводках. Иначе их надо будет потом перемывать сразу. И вот такие две царственных особы вышагивают впереди меня, упакованные в шапки и гетры и подвязанные резиночками. Тут опять же дедок, слегка помоложе вчерашнего. Занимается спортивной ходьбой по утрам. Комплиментов собакам наговорил – и умные они, и послушные, и степенные, и красивые – просто глаз не отвести. Я загордилась вся. Прямо, небожители, а не собаки. «Небожители» даже пару раз посмотрели в его сторону с интересом. Комплименты они любят, да. И тут дедок выдает – ты тоже выглядишь, как кинозвезда, приятно вот на таких владельцев собак смотреть. А я да, звезда, конечно. Че уж. В зачуханной старой куртке, старых джинсах и резиновых сапогах до кучи. Да, еще и волосы в пучок собраны. Вот хоть сейчас на сцену. Но спасибо сказала, конечно. Такие вот воздыхатели у нас тут. :hahaha:
ZIZU
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение ZIZU » Ср май 18, 2016 14:04

Читала у Юли Кашубы на фейсбуке, что у ее афганочек есть в подругах ворона. Подумала тогда, что с моими такая дружба ну никак не возможна. И уж с Ником в особенности. Оказывается, ошибалась. Появилась и у нас такая знакомая. Живет во дворе нашей школы, мы мимо школьного забора каждый раз проходим на прогулку. И выделяет ворона именно Ника, я не знаю, почему так и как она его узнает. Но это факт. Ждет именно его. И на эту ворону он не охотится. Они прикольно общаются. Мы выходим из подъезда, она видит издалека, прилетает и садится на дерево рядом – карр! Ник встает на задние лапы, виляет ей хвостом – гав! Потом мы идем дальше по своим делам, ворона немного провожает, перелетает с дерева на дерево, иногда они переговариваются, но далеко за нами не летит, возвращается в школьный двор. На обратном пути снова ждет и провожает до подъезда, даже не боится и садится на ступеньки прямо рядом. И Ник ее не трогает, что для меня удивительно, потому что вообще-то он грозный и очень опасный охотник. Когда же выходят Зизу и Вилли, ворона вообще не прилетает. Тут я собралась их заснять, стала ходить с Ником и брать телефон. А ворона пропала, целую неделю или больше мы ее не видели. Идем на днях с Ником домой, встречаем знакомого с собакой. Привожу разговор двух идиотов.

Он мне: тут ворона смешная живет, часто гуляет с нами, общается, давно что-то не вижу, не видели такую? Прям переживаю, куда делась.
Я: ой, и с нами она гуляет, вот тоже потеряли ее, нет, не видим несколько дней, волнуемся!

И разошлись на этом. Я решила, что, может быть, она куда-то переместилась из школы. Вот сегодня выходила совсем рано утром, по делам торопилась, сначала вышла с Вилли и Ником, потом отдельно вывела Зизу. И она прилетела! Я уверена, что это именно она была. Прилетела, села рядом на дерево – карр! Зизу ни глазом, ни ухом не повел – смысл какой, она же наверху, не достать. Ворона поняла, что собака не та, и снова в школу улетела от подъезда нашего. Значит, куда-то по делам отлучалась, но вернулась же! А я телефон даже вынуть не успела. Теперь снова буду ходить с ним, чтобы успеть заснять общение этой умной птицы с Ником.
ZIZU
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение Соболева Наталья » Ср июн 01, 2016 13:12

:D Вороны они такие))
Больше не встречалась она на вашем пути следования?
Соболева Наталья
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение ZIZU » Вт июн 20, 2017 10:55

Про "маленького" Ника хочу рассказать.
Он у нас, хоть и совсем большой уже, но самый младший и самый избалованный. Привык и гулять первым, и есть первым и т.д. А Зизу и Вилли вторым заходом всегда были.
Но сейчас у нас Зизу болеет и гуляет один и раньше всех, пришлось Ника ущемить с его привычками. Первые несколько дней Ник возмущался, даже пытался выть, когда уходила, а его не брала. Но довольно быстро понял - это навсегда теперь так. И сейчас мое утро начинается так: звонит будильник, по звонку просыпается Ник, суетится вокруг меня, старательно будит, когда он добивается своего, - а добивается он этого быстро очень, - снова ложится спать и спокойно дрыхнет до тех пор, пока Зизу не вернется и не поест. Умный и заботливый вырос.
ZIZU
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение Соболева Наталья » Пт июн 23, 2017 19:52

Подожди немножко, сейчас парень подрастет и подумает, а зачем я встаю, бужу, я пожалуй понежусь пока, все равно не моя очередь гулять. :D
Соболева Наталья
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение ZIZU » Пн июн 26, 2017 11:03

Может быть, может быть... Просто Зизу он реально очень любит.
ZIZU
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение Александр Расков » Пн июн 26, 2017 17:46

Братья-чертики :D :D :D

Karagez Time Flies (Orel)

Изображение

Karagez Topbrass (Marvel)

Изображение
Александр Расков
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Сообщение ZIZU » Вт июл 18, 2017 10:18

Наговариваете вы, Александр, на этих чертиков! Глаза-то вон какие добрые-добрые, разве могут такие собаки делать что-то плохое?! :D
ZIZU
афганист-ветеран
афганист-ветеран

Пред.

Вернуться в КАРАГЁЗ